Письмо от редактора радио «Град-Петров»

Письмо от редактора радио «Град-Петров» 15 Июня 2021

На нашем сайте вы могли прочитать о поездке сотрудников православного радио Санкт-Петербурга «Град Петров» по Пинежью. Мы получили небольшое письмо от редактора Людмилы Зотовой, в котором она пишет:
- Здравствуйте, Людмила Михайловна!
Я отложила все текущие работы, чтобы сосредоточиться на передачах по материалам поездки. Все дни напролет провожу у компьютера с диктофоном. Уже половина передач готова, я их сдала для включения в эфир.
Поездка на Пинежье произвела на нас сильнейшее впечатление. Все, что нам удалось увидеть, стало в некотором роде открытием для нас. И ваш монастырь, и святой отрок Артемий — это все вошло в сердце и оставило там глубокий след. Спасибо большое лично Вам за такой сердечный прием и помощь. Спасибо отцу Иосифу, что он тоже смог оказать нам внимание, беседа с ним очень впечатлила. Храни, Господи, эту добрую обитель!
Кроме передач, которые звучат на радио по материалам поездки, есть еще один результат: трое наших сотрудников отправляют детей в Суру, в лагерь «Архистратиг». Стало так понятно, что русский Север — совсем особенное место, отмеченное Божией милостью.
Прошу принять мои теплые пожелания в Ваших богоугодных трудах, а также передать сердечный поклон отцу Иосифу с просьбой о молитвенном воздыхании о нас.
Людмила Зотова.




Возврат к списку