КНИГА О ПИНЕЖЬЕ

КНИГА О ПИНЕЖЬЕ 11 Мая 2023

Дорогие пинежане!
Мы готовы поделиться ещё одной радостной новостью. Работа в проекте была большой. Нам удалось реализовать много задумок, выполнить все, что запланировали и даже больше.
Рубрика "Путешествия", в которой Александр Тарасов рассказывал о сплаве по Пинеге на протяжении 12 номеров журнала, вызвала у наших читателей большой интерес и огромное число тёплых отзывов. И мы решили издать книгу "Вьется речка Пинега", содержащую информацию исключительно об этом путешествии, дополнив яркими фотографиями и ссылками на видео, которое можно посмотреть, наведя смартфон на QR-код.
Мы выпустили пробный тираж. Однако стоимость полиграфии довольно высока, поэтому количество экземпляров небольшое.
Мы бы хотели, чтоб такая книга была у многих пинежан, ведь в ней представлено Пинежье и наша удивительная река Пинега как единое целое со своим разнообразием и неповторимой красотой.
Это шикарный подарок для любого жителя или гостя Пинежья к 400-летнему юбилею Карпогор.
Мы подарили книгу тем, кто помогал нам в проекте или в отдельных его мероприятиях. И принимаем тёплые благодарственные отзывы, которыми будем делиться и с вами.
Мы планируем выпустить ещё тираж книги, но нам нужно знать, сколько желающих готовы её приобрести. Если вы хотите купить такое издание, обратитесь к администратору группы Ольге Рябовой.
Текст и фото с сайта: Родное Пинежье.



Возврат к списку